Apartamento 201
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Домашние животные запрещены |
Apartamento 201 Guaratuba предлагают удобное расположение на расстоянии 5 минут ходьбы от Памятника Христу Morro do Cristo. В апартаментах может разместиться до 6 персон.
Praia Central и Prainha находятся в 1 и 4 км соответственно. До центра Гуаратубы можно дойти пешком за 20 минут.
В комнатах вы будете в восторге от вида на горы. Гости могут разместиться в 2 спальнях. В Apartamento 201 также предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.
В апартаментах оснащённая всем необходимым кухня оборудована такими удобствами, как холодильник, духовка и кухонная утварь.
- Местные достопримечательности
- Igreja Nossa Senhora do Perpetuo Socorro965 км
- Supermercado Solimar1894 км
- Praca Coronel Alexandre Da Silva Mafra1427 км
- Brejatuba Beach401 км
- Casa das Conchas Museum1215 км
- Igreja Universal Do Reino De Deus1759 км
- Памятник Христу Morro do Cristo-273000 м
- Пляж Brejatuba1534 км
- Largo Nossa Senhora de Lourdes1958 км
- Cristo Redentor Morro do Brejatuba279 км
- Аэропорты
- Аэропорт Жонивили Лауро Карнейро де Лойола73 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Apartamento 201 до центра города?
Прогулка от Apartamento 201 до центра города займет около 20 минут. - ❓
В квартире Apartamento 201 есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento 201 к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento 201?
Площадь квартиры Apartamento 201 составляет около 60 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Apartamento 201?
В квартире Apartamento 201 может разместиться максимум 6 персон. - ❓
Есть ли в этой квартире где постирать одежду?
В этой квартире можно воспользоваться стиральной машиной.